Pesquise sua Vaga Aqui

terça-feira, novembro 01, 2022

EMPORIO DO PANETTONE CONTRATA PARA ATENDENTE LÍDER

REQUISITOS:
  • ENSINO MÉDIO COMPLETO:
  • DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO;
  • INFORMÁTICA BÁSICA (PACOTE OFFICE);
  • NOÇÕES DE ROTINA DE CAIXA;

DESEJÁVEL:
  • CONHECIMENTO NO SISTEMA
  • WINTHOR;
  • EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO EM LOJAS DE SHOPPING.
  • ATIVIDADES:
  • SUPERVISIONAR ROTINA DO CAIXA;
  • RECEBIMENTO E CONFERÊNCIA DE PRODUT
  • APOIAR ATIVAMENTE O PROCESSO DE VENDAS
  • DA LOJA;
  • OFERECER ADICIONAL DE COMPRAS PARA OS
  • CLIENTES,ACOMPANHAR E ATUAR NOS INDICADORES DA LOJA;
  • COORDENAR A REPOSIÇÃO, ORGANIZAÇÃO E
  • LIMPEZA DA LOJA;
  • ORGANIZAR ESCALA DE TRABALHO DA EQUIPE;
  • EXECUTAR ROTINAS ADMINISTRATIVAS.
Envie Seu Currículo Clicando no link abaixo:
SELECAO@GRUPO4MARES.COM.BR
Olá, gostaríamos de dar algumas informações.
Somos apenas uma fonte de informações de vagas.
Não fazemos recrutamento ou Processo de Seleção.
Os candidatos deverão encaminhar o currículo para as empresas Contratantes ou Consultorias de RH.
O Site Empregos 24horas Deseja a todos uma boa sorte.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.